О методе изучения английского языка

Частые вопросы

Как работать увлеченно, ведь известно, что заучивание фраз - быстро надоедает?

В нашем методе Вы не заучиваете фразы, а конструируете их. Для этого Вы получаете задания, какие фразы (идеи) нужно сказать (выразить) на английском языке и подробные инструкции, правила и английские слова, которые нужно использовать… Таким образом, Вам не нужно напрягаться и запоминать… Нужно, просто, творить каждый раз заново, с новыми словами и на разные правила английские фразы.

Нужно ли повторять слова много раз, перед тем как запомнить?

Когда Вы творчески относитесь к обучению, то слова запоминаются после первого знакомства и использования их в процессе конструирования фраз.  Конечно, для того, чтобы эти слова можно было легко в нужный момент вспомнить и использовать в различных сочетаниях, нужна практика. Но практика не зубрения, а использования этих слов для выполнения разнообразных заданий.

Как я пойму, что я смог говорить?

Выполняя учебные задания, Вы самостоятельно будете составлять простые фразы по указанным правилам и с данными  Вам словами. Такое, учебное говорение не является настоящим умением говорить. Это только первый шаг. Но через не большое время Вы сможете свободно конструировать и произносить все более сложные предложения (по заданию учителя) и быть уверенными, что говорите правильно, потому, что будите слышать ответы учителя и сравнивать свою речь с его.

Уделяется ли в курсе внимание временам глагола?

Конечно, только не так, как в школьных учебниках. Все времена и разные их нюансы изучаются в процессе конструирования предложений, без излишних терминов и теоретических лекций: стройная, четкая, логичная  система английского языка усваивается Вами в процессе выполнения практических заданий.

Можно ли систему использовать для детей?

Да. И даже для детей самого раннего возраста. Сегодня дети, еще не научившись читать и писать, открывают мобильники и играют в игры… Наш ресурс тоже игровой. Нет необходимости читать и писать, только слушать и говорить, конструировать фразы, играть в игры.

Можно ли систему использовать для пожилых? Достаточно ли она адаптирована для тех, кто уже не учился лет 30?

Наша система обучения совсем не похожа на школьную: не нужно зубрить слова и правила, нет домашних заданий, все упражнения выполняются на “уроке” и тут же проверяются и корректируются самим учеником - все ответы на задания, включая собственные, можно сразу услышать после их выполнения.

Могу ли я подарить этот курс внукам?

Да. И это будет самый лучший Ваш подарок для них. Потому, что обучаясь английскому на наших тренажерах, они научатся учиться с увлечением, легко сосредотачиваться, запоминать и использовать новые знания. Улучшая свое отношение к иностранному языку, и к своим способностям творчески учиться новым знаниям, они так же продвинутся в изучении и развитии своих способностей в других, необходимых им направлениях.

Сколько стоит этот курс?

Первый показательный урок - бесплатный. Начните заниматься! После того, как получите результаты и представление о нашей технологии и возможностях, открываемых ей, Вы сами сможете оценить стоимость курса. А с ценой в денежных единицах Вы сможете ознакомиться здесь (с той ценой, какой она будет на тот момент, когда пожелаете приобрести абонемент на продолжение занятий).

Как я буду держать связь с преподавателем?

На сайте есть форма обратной связи… И есть чат для общения с учителем, авторами тренажеров и с другими пользователями, участниками курса.

Получу ли я сертификаты, после изучения курса?

Наилучший сертификат - это Ваши знания и уверенность в себе, что в любой момент, Вы можете использовать то, чему научились. После того, как разговорный английский станет для Вас почти родным языком, Вы сможете легко научиться читать. Сможете самостоятельно, быстро, пополнять свой словарный запас на любую требуемую тему. Пройдя наши дополнительные курсы, Вы сможете более уверенно и эффективно готовиться к любым экзаменам на получение требуемого сертификата.

Какие основные упражнения я буду выполнять?

Наш курс во многом отличается от школьных и других, известных сегодня авторский курсов. В каждом задании на конструирование предложений содержится маленькая порция знаний английского языка. Для усвоения этих знаний Вы занимаетесь на тренажерах, которые -
  • усиливают образное мышление настолько, что изучение языка становится простым и приятным делом,
  • помогают войти в состояние поисковой активности, в котором вы перестаете держаться за неэффективные навыки и шаблоны, усвоенные вами в прошлом,
  • приучают слышать себя и учителя, и точно воспроизводить его произношение,
  • учат высказывать свои мысли сразу на иностранном языке, а не на родном языке, переводя его на иностранный.
  • воспитывают любовь к новому языку и новой культуре, вход в которую открывает иностранный язык.

Что, если я не справлюсь с упражнениями и мне нужна будет помощь

На сайте есть форма обратной связи… И есть чат для общения с другими пользователями, а также с авторами тренажеров. Вы можете задавать вопросы и в скайпе.

Что если мне этот курс не подойдет.

Нам будет интересно узнать причины этого. Если Вы позволите нам, то мы сможем проследить за тем, как Вы занимаетесь на тренажерах… Нам важно понять причины трудностей, с которыми сталкиваются наши пользователи, чтобы улучшать нашу систему.

Можно ли запустить тренажер на мобильном устройстве?

Да. Тренажеры работают во всех операционных системах. Возможно, только вам потребуется, если работаете в каком-то оригинальном браузере, установить Хром, …, ...

Как я смогу заниматься тренажером на работе и дома?

Для того, чтобы заниматься  на тренажерах, нужна спокойная обстановка. Еще Вам нужно владеть самыми базовыми навыками пользователя компьютером или мобильником, чтобы подключиться к интернету, открыть браузер и попасть на наш сайт.